Андрей Добров

Кто в любовь реально верит?

Анюта Саяпина

Верить-не верить-ваше дело, но она есть... сначала теряешь голову, и летаешь от счастья, а потом-здоровье и рыдаешь от обиды....

Анна Коржевская

Я в ней реально живу. И уже давно, много лет. И совершенно реально не представляю себе жизнь без любви.

Ольга Елохина

Если вы не верите потому что у вас этого нет, это еще не значит что ЭТОГО вовсе нет )))))

Ольга Иванова

Если не верить в любовь-смысл полноценно жить?

Виктория

я реально

Рустам

Верит тот, кто любит!!!

Алексей Коннов

Кто любит или любил, тот и верит, знает, что она есть! К чему сомненья?

Говорят: КТО НИ ЛЮБИЛ, ТОТ НЕ ЖИЛ...