Альбина Айсина

НАЙТИ ПЕСНЮ. " В субботу вечером"

Мои старые друзья ищут песню. В 60-х годах на Радио, каждую субботу, была хорошая передача. " В субботу вечером" Начиналась она всегда с песни - "В субботу вечером, в субботу вечером,
Когда огни в реке дрожат.
Снежинки в хороводе,
И тысячи мелодий и музыка тебе принадлежат ...Долго искали её. Во всех поисковиках - НЕТ ответа. Но, память-то ведь не обманешь. Была же такая передача с постоянной музыкально заставкой " В субботу вечером" .И вот удача. http://samlib.ru/n/natalxja_j/babushk56.shtml В начале этого рассказа упоминаются слова этой песни. Ноооооо не более (((. Кто автор, кто исполнитель, как её можно услышать и можно ли её скачать? Может кто-нибудь поможет? ! Будем очень признательны. Спасибо. 😉

Спасибо за ссылочки, но там этой музыкальной заставки - песни " В субботу вечером" не оказалось ((( . Она обычно исполнялась перед началом передачи в более ранних выпусках, а именно где-то в середине 60-х годов. И всё же, кто её написал и где можно её услышать ???

Алексей Бухаркин

послушай здесь
http***://www***.staroeradio***.ru/
***убери