Андрей Полозов

Куда вечером в субботу сходить в Дубай?

Куда вечером в субботу сходить в Дубай, чтобы было шумно, весело и много народа, какой нить бар или клуб?

Светлана Роц

jumeirah.ru/index.php/uae-restorant... копия
По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям - вечера в тропическом стиле в... Также как и арабский, китайский, японский, португальский и другие рестораны этого необычайно уютного места в Дубае
foreigncountries.blog.ru/124163059....копия
Конечно, в Dubai Mall... И в первый же вечер мы с мужем поехали в Дубаи Малл, это лучший торговый центр в котором мне когда либо удавалось побывать, а этот светомузыкальный фонтан вообще сказка,
Развлечения в Дубае, куда сходить, ночные развлечения Дубая,...
dubaigid.ru/razvlecheniia-v-dubae.h... копия 1
Редко где не используются такие "бонусы", как Ladies Night или Ladies Hour — бесплатные напитки для женщин в течение всего вечера или определенного времени, или... Досуг и концерты в Дубае,
выбирай!!.