Алексей Птицын

Как сделать такие же значки?

Так мне надо набор каких то значков скачать или что?

Сергей Заллентинов

долго писать, поищи в поисковике формат" ico"

Надежда Бочарова

програмку скачай

Сергей Васильев

Ты имеешь ввиду панель для быстрого запуска, которая над панелью задач?

Владислав Сологуб

мульти-бар. прогугли

Валерий

Вся эта приблуда будет только сжирать оперативку. А толку с нее мало. Красота, да и только.

Серёжа Б

В поиске найдете "иконки для windows".
Это один из докеров, неудобная штука. Вот скажите, как вы будете им пользоваться, если у вас открыта какая либо программа? Сворачивать?
Лучше скачайте "правильную панель задач" - True Launch Bar. Любой файл открывается одним кликом, независимо что у вас уже открыто.
И совершенно нет никакой необходимости держать кучу ярлыков на столе.