Гульпери Касумова

Как сделать такие значки как в низу на картинке? Тема сама есть.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Суслова

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница i39.fastpic.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Virys

Красивые значки, ага...