Дарья Костюхина

Щас вам что интереснее будет: одиночная игра или где играешь по интернету?

Представить уже не могу, проходить игры типа Скайрим, Готика просто скучно. Хотя сюжет есть
С людьми куда интересней играть, есть куда расти в игре

Александр Джамалов

мне одиночная, не понимаю этой всех интернет активности и необходимости соревноваться вечно.
тут один садишься за какое-нибудь рпг и медленно и спокойной играешь, а в онлайне бежишь друг друга все бьют/стреляют.

Наталья Савицкая

Не всегда. Я не люблю например со школотой играть. Глупые неимоверно.

Владимир Крикунов

Ну конечно же с другими игроками будет играть интересней)

Дмитрий

Мне мультиплеер только в одной игре нравится. Mass Effect 3
Одиночная как-то привычнее.

Танюшка Трихункова

и че. в чем вопрос

Татьяна Карих

ko op luchshe vsego