Luna

Помогите вспомнить игру на pc.

Точно помню что игра потдерживала мультиплеерна на счет ботов не помню. Это была своего рода мини игра, с рисованной графикой ( какой то даже детской) , в этой игре нужно было управлять кружком с рожицей ( вид с боку) прыгать по блокам разным, стрелять во врагов. Еще помню что в ней было стандартное оружие молот деревянный, и ”кошка”( приспосабление используя которое можно подняться на высокие блоки) . кто вспомнит подобные игры напишите пожалуйсто сюда их названия.

Варвара Варя Саргсян

что то очень похоже на игру которую я играл когда то на денди или на сеге что то про котов помоему

Дима Батлер

хм, оружие деревянный молот и кошка могло быть в игре worms, уж очень описание подходит