Лена

Как разогнать конденсатор с резисторами, чтобы компьютер быстрее видел процессор?

Ма
Марина

Заменить прокладку между клавой и стулом

Полина Смолина

что я только что прочел?
слов умных набрались?
вы бы хоть прочитали для начала, для чего нужны конденсаторы и резисторы... и как все это работает

Лилия Долматова

Как то вообще глупо. Идите в другое место.

G!
Gunner !!!

Адназначно!!! 111адын

Ольга Латушкина

хахаха... че за бред? !
Сам то понял что ты хочешь?

Андрей Иванов

Это бесполезно. Надо разгонять индуктивности и транзисторы VRM, увеличивая частоту их работы и скважность импульсов.

Елена Исмайлова

ага, а токи покоя затворов или коллектров регулируются сопротивлениемрезисторов, а индуктивность подгоняется числом витков или емкостями кондеев)))))))) )
только это все фантазии и предположения имхо лучше разогнать системник и ударить его о стену.