Миша Розов

Можно ли разогнать этот процессор?

Процессор AMD A4-3300M, говорят его можно разогнать до 2.5 Ггц но боюсь сгорит. Ноутбук Acer Aspire 5560, охлаждение слабенькое. Можно ли будет попробовать разогнать процессор хотя бы до 2.2-2.3 Ггц только со специальной охлаждающей подставкой? ( И заодно посоветуйте подставку чтобы цена соответствовала мощность и качеству. Желательно подешевле. ) Заранее спасибо.

При 2100 MHz почувствовал лёгкий ветерок температура процессора не поднимается выше 75 градусов.

Елена Самойлова

разгонять ноутбук, это приблизительно тоже самое, что лить 98ой бензин в запорожец, когда он ездиет на 80ом.... "толку мизер, зато сломается быстро"