Артём Снетков

Пытаюсь разогнать процессор..

Я первый раз подумал о разгоне процессора, решил повысить частоту шины в биосе, поставил 240 Mhz вместо 200, все нормально сейчас?

Люба Griceнко

Ну если не глючит, стабильно работает, то в норме. В принципе повышение 40Мгц это немного, обычно повышают минимум на 100Мгц. Но не советую сильно играть с этим.

Kis-Myu Kis-Myu

температура в 51 градус это в простое или в нагрузке? ? если в простое снимай разгон пока не купишь хороший куллер (а когда купишь ВЫЖМИ ИЗ СВОЕГО КАМНЯ ВСЕ СОКИ И ПУСТЬ ОН ДЕГРАДИРУЕТ ОТ ЗАДРАННОЙ НАПРУГИ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ, кхм-кхм прости сорвался)! а если в нагрузке то можешь не париться!