T7
Triniti 77Rus

скажите почему когда я пытаюсь вести поиск по картинке в гугле, мне иногда выжает такой ответ-

Неверный URL либо доступ к изображению ограничен? Как он может быть ограничен и почему. И как снять ограничения?

Андрей Овчинников

Неверный URL -Странички более не существует

либо доступ к изображению ограничен? -Возможно владелец не разрешает смотреть кому поподя

Как он может быть ограничен - по IP диапазону, установлен пароль на просмотр

и почему -по желанию владельца изображения

И как снять ограничения - самим ни как если пароль. Если по IP то использовать прокси