Екатерина Шукаева

помогите с поиском.. . Как сделать чтобы тут был гугл поиск?

Алексей Рогожин

Зачем он тут? сделай его по умолчанию в своём броузере и будет щастя

Михаэль Дарк

Чтобы на mail.ru был гугл поиск - надо сильно накуриться и пойти ругаться с админами мэйл. ру

Николай Казаков

смотря какой у вас браузер ну вот Для тех у кого не получается добавить Поисковую систему Google в поиск! ! поясняю...
Нажимаем гаечный ключ в правом верхнем углу---->Настройки (параметры) ---->Поиск---->Управление поисковыми системами....Открывается окно, затем внизу этого же окна строка Другие поисковые системы там вводим название, ключевое слово и саму ссылку и вконце ссылки пишем %s и все дело сделано, клацаем по тому что написали и оно добавляеться в верх этого окна, потом наводим на строку Google и нажимает установить поумолчанию чет такое!!!

http://sam-sebe-boss.com/poleznosti/poiskovye-sistemy-v-internete-s-chego-vse-nachinalos/ - сайт в поомщь как поставить посиковые ситемы в браузер удачи!

Александра Мансурова

это кажется гугл тулбар называется

Вл
Владислав

Вставь в адресную строку chrome://settings/searchEngines и нажми на Enter

Далее все сделай как на этой картинке:

Наталья Решетова

видиш сразу после этой строки естьвкладки (почта. бесплатно сотрите ...и тд) или в строке ввести вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Емельянов

1)В браузере справа вверху жмешь кнопку "настройки и управление gc"
2)Ищешь так строку_ настройки.... жмешь
3)Появляется страница настоек -там в строке -Установить поисковую систему выбираешь Google
Контрольно можешь зайти в расширения сверху слева и выключить визуальные закладки от яндекса