Мадина Раммо

Подскажите название древней игры под MS DOS - лабиринт, бродилка от первого лица.

Ходишь по подземелью, монстров и прочей нечисти нет, как нет и подсказок - надо найти выход и собирать что-то типа монеток. Экран разделен на 2 части, в верхней сам лабиринт, внизу карта

Па
Павел

Да помню, была такая. . А она вроде так и называлась-лабиринт?