Нана Мишина

Компьютер работал стабильно. Я отошол от компа на пять минут и бац он лагает очень жутко! (что делать?)

Я чистил его от пыли автозагрузки отменял в диспетчере задач все. ТЕМПЕРАТУРА ----ЦП 1/ядро 1 от 55 °C до 69 °C а ЦП 1/ядро 2 от 53 °C до 65 °C

И перезапускал все делал (

вынимал (оперативку) после этого чуть меньше стало тормозить

Мария Борисова

для начала попробуй перезагрузиться....

Мария Смусенко

Попробуй вийняти оперативку і почистити на ній контакти.