Ал
Алена

Вылетает Tes5-Skyrim,после 4-5 минут игры происходит вылет на рабочий стол без всяких ошибок!

Евгений Усков

возможные причины:
1) дрова (или настройки) видеокарты
2) не хватает оперативки
3) игра запущена не от имени администратора
4) баги самих квестов*

* вообще скайрим - самая багнутая игра серии TES, настолько багнутая, что я даже с читами задолбался проходить и бросил
* [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](Skyrim)
вот коды квестов, к примеру, на сайте также много описания багов по персонажам, квестам, локациям.. .большинство багов присутствует даже и в лицензионных версиях - игра сырая

Леонид Зенченко

У меня такое было - обновил дрова для видюхи (были нормальные, просто переустановил на всякий) и все прошло. )

Вася Трифилёнков

У меня было такое, снизил настройки графики и удалил высокотекстурный патч - стало получше

Usmonhon Umarov

Может репак такой?

Элеонора Каширская

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.