Димитрий Бобров

Дермороллером кто-нибудь уже пользовался? Поделитесь впечатлениями пжалуйста

Марк

Я в течении года хихикала над этим устройством, а потом, волей случая узрела истину.. . Купила маленькие иголочки 0,25. Честно, я в восторге! Очень освежает лицо, тк идет мощный прилив крови, и как следствие усиленное питание кожи изнутри. Что разгладилось, что нет сказать пока трудно, я сделала 7 раз, да и времени прошло маловато. , теперь у меня вынужденный перерыв. Но, лицо стало на много свежее, однозначно. Мне понравилось, буду делать дальше, заказала себе еще))) ) П. С. мне 36 лет