Денис Петров

Лазерная эпиляция. Девушки, поделитесь впечатлением!

Какой эффект? На долго ли хватает? Действительно ли на столько эффективный способ? В каком центре Беларуси лучше делать? Какова была стоимость?

Tosha Argentum

Очень эффективный метод, первый раз немного неприятные ощущения, но тут всё зависит от аппаратуры, опыта мастера и вашего личного болевого порога, но если так уж боитесь можно попросить мастера обработать кожу обезболивающим гелем. Вполне терпимо-потребуется около 10 процедур по 1 разу в месяц чтобы забыть на долгое время о нежелательных волосках. Несколько лет точно не растут или вырастает несколько волосков тоненьких. Не знаю как в Беларуси, но в среднем 1 процедура стоит около 20 долл, хотя можно и дешевле, всё зависит от статуса салона

Екатерина Афанасьева

ой, тут все очень индивидуально, можно получить ожог, а можно на долго расстаться с растительностью в любом месте) на форуме биокрасота ру читала, что по первой процедуре в основном понятно как реагирует организм, главное не экономьте!