Вова Орлов

Как потолстеть на 5 кг? Мой рост 157 см, а вес 39 кг, хучу весить 44-45, ем и не толстею. Как потолстеть?

Андрей Холопов

Сдобные булочки и отечественный лимонад! Верное средство! Да и вкусно очень!

Сергей

можешь забрать килограммы у меня, я не жадная: ) я тебе 5 отдам, а себе 41 оставлю:)

Олечка

тебе как минимум надо 50 весить а то не посмотрит ни кто

Рустам Халиуллин

А почему бы вам не обратиться к эндокринологу вначале? Я тоже долго не могла поуправиться при росте 168 я весила всего 50 кг и что я только не делала. Мне помогла беременность. Как только забеременела сразу набрала вес. Я вам не предлагаю беременность, просто иногда нужно обратиться к специалистам что бы найти причину истощения.

Марина Винокурова

витамины группы В в комплексе пропейте, если не поможет, тогда Пищеварительную формулу во время еды.