Александр Иванов

Кто и с какой целью заморочил людям головы ???вн

Конечный продукт деления материи - информация.
Прежде вещества была информация об этом веществе, прежде Вас была информация о Вас в головах Ваших родителей. Информация, она же эфир, он же нулевой элемент в таблице Менделеева - причина. Вещество - следствие. Душа - суть информация о нас, рождение суть процесс получения плотности, начало материализации информации. Вода, из которой мы сделаны - ее носитель. Ваша душа записана на Вашей воде также, как и информация с флешке записана на этой флешке.

Но я так понял есть умники, которые исказили знание. Они сделали так: Монолит в головах разделен. Душа отдана богу на попрание, мясо -тело-вещество же отдано науке на съедение. В то время как прежде мяса была информация о мясе. Изменили творение Менделеева.

кому необходимо проломить за это голову ???

Ев
Евгений

домохозяйка своей подруге по телефону

Ди
Димас

Тебя никто не поймёт)...

Ал
Александр

Мда.
Реально бред.
Жаль видеть как с каждым днем вы становитесь все дальше от разумного человека и погружаетесь в пучину какого то дибилизма и псевдонаучного поноса.
Это печально, человек то вроде неглупый.
но усиленно разум в себе истребляет... .

Ну вот откуда вы этой хери понабрались? таблицы.... менделеев.... информация... .
Господи! Кинь ему кирпич на голову!
Вразуми!

Андрей

пока пытаешься дурить головы тут ты.

первая же фраза - чушь собачья. Не знаешь что такое информация - не надо сочинять собственное определение.

Ал
Алексей

Что то в этом есть... Пойду поделюсь своей водой / информацией с унитазом ))

Александр

разгадка в "смешных историях" про Менделеева по СТС

Дмитрий

Правильно мыслите, товарищ. Вам сюда http: //www. pervoistok. lv/ за остальными ответами. Я там с полгода и мне никуда больше не надо

Serge

Слово "Информация" можно записать

1 Карандашом или ручкой на бумаге

2 На магнитной ленте в виде участков разной намагниченности

3 На компакт - дисках в виде нулей и единиц

4 На картах флеш - памяти

5 Можно посеять цветы на полях так, что с высоты будут видно это слово в виде цветов

Также можно всё это сделать в зашифрованном виде

Информация была прежде - да! Но она была в сознании у Творца, который создал всё это.

Sh
Shamshod

Оригинальный подход.

Сергей

>>Информация, она же эфир, он же нулевой элемент в таблице Менделеева - причина. Вещество - следствие. Душа - суть информация о нас, рождение суть процесс получения плотности, начало материализации информации. Вода, из которой мы сделаны - ее носитель. Ваша душа записана на Вашей воде также, как и информация с флешке записана на этой флешке.

-- Этому абзацу вместе с вашим фото место в палате мер и весов на скрижали и под вакуумным колпаком с надписью "эталон альта-эзотерика" 🙂 хотя на мой вкус не хватает заверений, что нам не только заморочили голову, но и промыли мозги и зазомбировали жыды во власти и корпорациях. .

зы. нулевой элемент - нейтроний - по определению элементом не является 🙂

Вя
Вячеслав

Меньше смотри телевизор, особенно РЕН ТВ.

Алексей

Ну, повеселили. И на том спасибо.

Александр

Сами то поняли, что написали?

Были варианты внесения в таблицу Менделеева элементарных частиц, но такого....

Ко
Константин

Я не знаю что хрень ты куришь, но упороло тебя в щи. Перечитай что написал когда отпустит, и если не будет стыдно за написанное-бегом за учебники.

Йо
Йохан

это и есть поправка времени на преломление информации однако

Па
Паша

Не люблю когда химичат.

Роман

"Ваша душа записана на Вашей" - то-есть вы настаиваете, что я каждый день примерно поллитра души в унитаз сливаю с утреца, так? =)))

Саша

ты слегка убил моё время.. . это у тебя получилось...

Евгений

"Морочат" головы некоторые журналисты и злоумышленники ради денег выдающие свою разбушевавшуюся фантазию за достоверные факты на такие популярные СМИ как телевидение, газеты, сайты, оскверняя тем самым имена заслуженных ученых, исследователей и писателей, и вводя в заблуждение очень много людей. У каждой науки свой взгляд на явления. На что собственно опирается вопрос - непонятно, на оккультизм, квантовую механику, теорию единого поля? . Или на какой-то еще подраздел естественной науки, философии, религии или психологии.