Диловар Шарипов

Не могу понять своего мужчину! Помогите, пожалуйста! Заморочил мне совсем голову (((

говорит, что очень любит, что не нужна ни одна другая. Но в то же время, у него совсем нет на меня времени, почти не видимся ((( говорит, что он очень занят работой! (( я ему даже говорила - отпусти меня, это не отношения, не хочет отпускать, начинает в любви клясться, прощения просит. Я прощаю, терплю. - люблю блин, его, со всеми его заморочками.... У меня только одно сомнение - не водит ли он меня за нос???

Легко сказать- решать.. . в принципе, если не врет - можно все понять, а если врет - то тут уж, наверно, убью, если узнаю.

Какой женат?)) ) вы о чем?))

Андрей Буробин

Почему сразу водит за нос? Мужчина может действительно ушёл с головой в работу. Таким гордиться надо:)

Сергей

Женской фантазии можно только позавидовать. Вы себя так можете накрутить ОГОГО,,,, А в отношениях тоже должен быть какой то предел. Нет значит нет .Неопределенность это тоже не есть хорошо. Решать вам.

Ch
Christina

такое мышление свойственно многим женщинам, они хотят и подарки получать и в достатке быть и чтоб любимый был на поводке. Но где по твоему он должен брать средства? ! работать и зарабатывать- это вполне естественно для мужчины, а быть быть глупой эгоисткой, к сожалению, вполне естественно для большинства женщин

Виктор Березовский

Если тебя что-то не устраивает, заканчивай отношения. Если любишь его, оставь все как есть и не жди большего, тем более, если твой мужчина уже женат.