Ольга Манахова

Кто может назвать три характерные черты русских народных песен?

Юляшка Листопадова

Назову одну характерную: тоска. К моему глубочайшему сожалению, кстати.

Vasliddin Saitov

Искренность, непосредственность, патриотизм.

Денис Пержаница

Всем известна покоряющая сила русских народных песен. Они обладают свойством не только проникать глубоко в душу, но и вызывать сопереживание.
Нар песня покоряет своей искренностью, задушевностью, богатством языка и мелодии. В ней отразилась вся жизнь народа, его нац характер, мировоззрение.