Веталий

вот например Валерий Харламов стал великим хоккеистом он не платил за это деньги он всё сам,может и у меня получится

Mihal

Да, это можно и без денег. Удачи тебе!

Кр
Кристина

Когда рождаются легенды о Великих людях такой пустяк как протекция нужных большых людей .везение в случаях восхваляющие в серьёз не воспринимает ,увы.Надо не только иметь талант и трудолюбие ,надо иметь людей которые не дадут этому таланту пропасть ,быть "забитым"блатными бездарями.А воля случая тут играет главную роль.В тот перид без блата, хотя бы на начальной стадии нельзя было вообще,конкуренция игроков большая была везде.

Светлана

это судьба. да не видят и не замечают многие таланты, лишь стечение обстоятельств прославляет тех или других. удачи

Елена

При социализме никто за это деньги не платил,только выбирали из детей самых талантливых и родители покупали хоккейную амуницию,(во общем очень не дешёвую)если в клубе не хватало

Ел
Елена

Угу. Тебе бы сначала с психиатром пообщаться.