На
Надюшка

вступительные экзамены академий фсб для граждан снг те же самые что и для русских

Наталья Маслова

Набор кандидатов для поступления в Академию осуществляют территориальные органы ФСБ России, так что тебе туда путь закрыт :)))

Виталий Красилов

Русские граждане СНГ, пожалуйста, приходите к нам в академии ФСБ учиться, а то там одни татары.