Natalia Alexandrovna

Подскажите пожалуйста, GPS для Android, а точнее для Samsung Galaxy S2, работает как обычный GPS навигатор?

Подскажите пожалуйста, GPS для Android, а точнее для Samsung Galaxy S2, работает как обычный GPS навигатор, или для этого нужен интернет?

Любовь Козлова

Интернет нужен только для пробок онлайн, все остальное работает без инета.

Эльвира Хамитова

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB работает как обычный GPS