Ол
Олег

Cколько будет стоить 4S 16GB Free-sim в Китае ?

Cсколько будет стоить 4S 16GB Free-sim в Китае ?
говорят что там цены не такие как в сша а примерно такие же как у нас, просто родственник едет в китай и хочу что бы притащил яблокофон а о цене не могу найти нечего.

Игорь Арзамасцев

оно не стоит того, все на китайском будет. еще и подделку продадут, что у нас на у метро по тысяче рублей тоже есть, внешне полная копия, но качество и софт уже не те.
только в США залоченный на одного оператора (как у нас мегафон логин за 1990), и трехлетним контрактом на рабство абонентской платы он дешевле.
бери в стране где живешь, с локализацией и всеми сертификатами, и не выступай.