Владимир

А что умели ведьмы? В древние времена, когда их сжигали, за что???

Юра Черников

Если бы я зажигалку зажог в древние времена меня бы тоже сожгли на костре. 99% были обычные люди

Дмитрий Фомичев

Ведьмы - это ведающие, знающие, понимающие и умеющие. За это их и сжигали, боялись, что помешают привлечению людей к вере. Только сжигали их в средневековье, а не в древности. Древние были мудреею

Андрей Голянд

за гадание на кофейной гуще

Екатерина Бронина

Их сжигали в средневековье, а не в древности.

Илья Горинов

Из-за зависти, за красоту, за то, что чкм то отличались от большинства.

Анна Киселева

для утверждения своей власти это делали попы, только они тогда по другому назывались также делал и Сталин чтоб все боялись и безропотно подчинялись.