На
Настя

иж юпитер 5 звезда на 21

у меня где цепь на колесо идет в двигателе звезда на 21 я ее затянул а она вместе с шестерней свободно ходит. может там шайба должна стоять?

Антон

Со стороны кпп регулируй шайбами.

Толибек Эшонкулов

не только шайба ешё шпонка и гравёрная шайба чтобы не откручивалась

Екатерина Чепурнова

там должна шайба стоять чтобы гайка не откручивалась а крутиться звезда вместе с шестернёй только на нейтрали а скорость включишь рукой не провернёшь