Ольга Толкачёва

жму на газ машина начинает тормозить .honda-domani 93 г. в. honda-domani 93 г. в

дополнение. ехал я дождь попал в лужу (не знаю влияет ли на то что случилось с машиной.) жму на газ машина начинает останавливаться .подтормаживает. с левого ряда перестроился в карман. через 5-10 минут поехала все ровно .в чем был глюк.

Татьяна Захарова

если автомат, то судя по году ему конец

Вероника Катаева

Если вакуумный усилитель тормозов подвергался самостоятельному ремонту, то собака зарыта в нем

Елена Евдокимова

если еще и глохнет, то может бензонасос, регулятор давления топлива. Форсунки. Свечи и вв провода. Мозги. многое другое. А вообще можно было бы и поподробнее написать