Александр Белавин

Владельцы СИАМСКИХ котов поделитесь опытом

Подскажите, какие лакомства едят ваши коты? Что любят больше всего? У меня кастрированный кот ему 2 года, ест только немецкий корм Perfect Fit, ещё жидкие лакомства для котят обожает, но говорят, что корма очень вредны правда ли это?

Denis Vakylenko

Кошки доживают до старости питаясь кормами, но нужно выбирать высококачественные корма, пусть ест к чему привык
http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/kormlenie-vzrosloj-koshki/

Ольга

самая хорошая еда для хищников-мясо

Мария Николаева

Любое животное сродни человеку. Выбирает то, что ему нравится. Или к чему привык. Переучить кота или кошку на другой корм очень сложно.