Ни
Ника

молодой человек не перезванивает, у него свой бизнес, потом объявляется снова, подскажите, как быть, очень тяжело?

были встретиться позавчера, у него были дела по работе, написал, что приехал только под утро домой, проспал часов до четырех дня, потом снова оказалось на работу, мы вместе, но он может не отвечать на смс, не перезванивать, потом объявляться, он нравится очень, внутри столько переживаний, подскажите пожалуйста, как быть?

Лидия Бурлакова

Попарывает тебя в промежутках? Ну так и радуйся!

Наталья Посыльная

не цепляйся за него! ! ты не нужна ему !!

Наталья Лагутина

Привыкай, он же не болтается без дела, а делает денежку, делом занимается. Чтобы дома был чаще-это только на гос/предприятии, отработал до 17;00 и домой. Так что-или смирись, или другого ищи. Представляешь как он занят целый день, а ты ему на ужин вкусняшек наготовь, и меньше переживай.

Николай Ратушняк

Бросай его, иначе будет хуже тебе...

Натали Фёфoрова

Для секса встречается, не больше.

Малыш

у всех разная потребность в общении, а тебе лучше будет с нищим дураком, который не работает а только с тобой сидит постоянно, глупый, скучный за то рядом