Лера

Дружеские компании формируются обычно в школе, в институте. А если в это время не удалось влиться ни в одну из компаний,

а школьные годы и студенчество уже прошли, то где же найти себе компанию? Те, кто дружат со школы или с института, неохотно принимают новых членов "с улицы". И что делать, если хочется, чтобы всегда было с кем провести выходные, сходить на шашлыки, вместе поехать на дачу? Или если ты уже не школьник и не студент, то, считай, время упущено? )

Марина Шуршалина

Да ладно, какой упущено. Не комплексуй что у тебя нет компании.... Это не твоё,правда! Проверено временем! Друзья с кем можно оторваться по полной познаются в сравнении что было раньше. Поверь мне убедишься и не раз в том что сказал.

Данил

Все, финита- ты навеки нашО!)) ) Мы -твоя компания! (зловещий хохот)

Екатерина Куколева

Работа, возможно.

Лена Солаченок

самая крепкая дружба - с детства.
время не упущено, так как окружающих людей в друзья выбираете Вы, а не они Вас.))

Абдылазова Омуркан

Друзьям нужно твоё время и силы, а ты в последнюю очередь!: )
Друзей нужно искать среди врагов-они то тебе правду скажут, а друзья её хранят-только зачем?!:)

Арина Бибикова

так же дружеские компании формируются и с соседями, коллегами с работы, чувачками из интернета.. для начала просто пригласи ребят куда-нибудь, а потом уже все само сделается))

Александр Горбачев

нет, не упущено!! !
есть же еще много всего: работа в их числе! !
никогда не падай духом, поищи, попытайся подружится с кем-нибудь.. .
главное ходи всегда и улыбайся-людям нравятся ведь счастливые и веселые)))