Максим Борисов

Скажите, пожалуйста как называется ужастик?

Ужастик очень страрый. Черно-белый, в неём компания поехала в лес, а в лесу были дома. Они в них переночевали. Всё что я помню это как один поцан попал в капкан. И один поцан или девка зашел в коморку а там отрубленная голова смеялась .

Св
Светлана

"Зловещие мертвецы"
(The Evil Dead)
http://www.kinopoisk.ru/film/2894/

Этот фильм на видеокассетах раньше был с плохой цветностью, но он цветной.

Можно ещё фильм посмотреть Джорджа А. Ромеро "Ночь живых мертвецов" там тоже в доме ночевали, и вроде капкан был даже. . плохо помню)