Екатерина Степовая

Что у меня появилось на лице?

Вчера вечером появилось маленькое пятно на лице. сегодня с утра пятно стало больше и на нем появились белые пузырьки

Подскажите, пожалуйста, что с этим делать и как лечить?
Нахожусь в другой стране, не у кого даже спросить

p.s. пишу с телефона, сейчас попробую добавить фото

Да
Дашенька

Пятно с пузырьками-возможно это просто герпес, но без осмотра однозначного ответа не дашь, поэтому обратитесь к врачу.

Татьяна Имамгулиева

Жировик возможно появился, его надо удалять хирургическим путём, не больно сразу могу сказать.

Даниил Малахин

А там врачей нет?