Елизавета Боня

В последнее время постоянно сердце учащенно бьется 80-100 ударов в минуту, руки трясутся, нервозность. В чем причина?

Вроде экзамены не скоро, да и не переживаю я за них. В день выпиваю по 8 таблеток валерианки, только тогда успокаиваюсь. В чем причина может быть?

Наталия Корягина

Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку, такое бывает при тиреотоксикозе.
Если не это заболевание, Вас направит он к другому врачу.

Ну
Нурканат

Есть такое учреждение- поликлиника.
Там есть врач - кардиолог.
Вот это к нему.

Кристина Глинова

80 и 100 это еще не страшно, аспаркам принимайте.
Калия и магния мало в тушке - весна.

Ирина Паршина

У тебя не нормированый рабочий день и спишь мало, возможно люди, которые тебя окружают постоянно нервирут. Решение: спи больше, смотри на мир весело и не нервничай из-за других!

Лёнушка

Нервы.

пейте 20 капель валериянки на ночь, спите по 10 час и пройдёт

Славик

у тя проевляются симптомы синдрома дауна

ОК
Олег Кудряшов

Это неуплаченные налоги.

Мага Загиров

а как можно терпеть такое серцебиение, ты похудела???

Денис

это 100% нервы! купи глицин и по 2 таблетки под язык 3 раза в день. И на ночь валерьянку с боярышником.