Di
Dimarik

Когда нац. лидер сверкая грозными очами перед телекамерой разносит правительство за постановление которое сам и подписал

будучи премьером, это что за бред?

Может у него амнезия или он уезжал куда-то и ничего не знал?

Валентина Король

Это твой бред. . Совершенно не знаешь о чем троллишь.

Рома Михалькевич

Дело в том, что легко раздавать обещания, Выполнять которые должно правительство. Детскую площадку построить - это он и сам может, здесь ума не нужно, а вот раскрутить промышленность, чтобы она заработала, одних указов недостаточно.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

это развешивание лапши на уши путляндцам...

Натали

скорее всего амнезия )):-)

Татьяна Бугай

Утром ...с бодуна...

Александра

а можно поконкретнй, а топохоже на обычный пиздешь.

Наташа Бочарова

"Наша Раша" в исполнении Нитупа.. .
Тонкий совковый юмор вперемешку с гебешным маразмом.