Дмитрий Юнанов

В школе кнопку на стул соседу по парте подкладывали или училке? Или чаще вам доставалось?

Григорий Левкин

Только пластилин подкладывали на уроках труда... не кнопка, но тоже весело)

Станислав Романов

Вытащил стул из под учителя физики, не произвольно, стоя у доски.. Он грохнулся. . Хулиганил я, но и надо мной подшучивали...

Лискачев Дмитрий

я сама не подкладывала ))) и мне Не подкладывали 🙂
Но мальчишки хулиганы подкладывали Друг Другу и учителям тоже )))))

Любовь Чапурина

И я такого не делала, и мне не подкладывали. Все тихо, мирно

Гуля Смирнова

организатор я.

Михаил Поборуев

Нет, я безобидно шутил. Тыкал одноклассников ручкой в спину. Мог "залепить пиявку" по затылку. Ставил учительнице рожки, когда она стояла спиной.

Анна Потапова

Доставалось больше всего почему то по русскому.... женщина была красивой ))

Валерия

Кнопку нет! А вот ужа в ящик учительского стола подкладывал.)) )
2 копейки в цоколь закручивал.)) ) Доску парафином намазывал.)) )
Любили меня на педсовет вызывать) скучно небось им было.)

Злой Смайл

Мне мальчишки в портфель конфеты подбрасывали))