Данил

а вы подкладывали кнопки под стул кому нибудь или мазали его мелом или клеем?

Сергей Кузнецов

Ага, тем кто обзывался. Кнопка, намазанный мелом, клеем, губной помадой или просто расписаный ручкой стул, пердушка, надпись на доске, анонимка в портфеле, etc, все это было и все я это делала.

Екатерина Храстовская

Конечно, даже пучки иголок от кактуса. Нашим девчонкам в школьных платьицах они так шли...

Диман

Зачем такие дикости, когда всё решить можно толовой шашкой ?!