Екатерина Беляшина

что за фильм? и вкратце о чем

Наталья Алексина

Мальчишник в Лас-Вегасе. Про мальчишник в Лас-Вегасе

Елена Фоминых

да этж Мальчишник второй

Александра

Мальчишник в Вегасе.

Олим Олимов

Фильм ОБАЛДЕННЫЙ. Мальчишник в Вегасе (тут кадры из обоих частей) . Про то, как группа друзей отправилась, соответственно, на мальчишник, ну и попала в неприятности. Очень советую. )

Виктория

Мальчишник в Лас-Вегасе это моя самая любимая комедия и тебе советую посмотреть обе части

Рустам Халиков

Мальчишник в Лас-Вегасе. Это первая часть. Вторая на мой взгляд намного интересней и смешнее. А так фильм в стиле туалетного юмора

Maftunjon Ilashov

Мальчишник в Вегасе
Один парень (Даг) решил со своими 3 друзьями перед свадьбой устроить мальчишник в Лас-Вегасе. Проснувшись утром и ничего не помня, его друзья обнаруживают что жених пропал, в номере бардак, в шкафу младенец, в ванне тигр, а по комнате бегает курица. Ну и взяв в охапку ребёнка, 3 друзей пошли по своим шагам, чтобы узнать, что же всё-таки произошло.