Blondinko Net

Сюжет. Расскажите вкратце сюжет фильма 2002 года "Комната страха" с Кристен Стюарт

Ан
Антон

Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни.

Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…

Мария Безпалько

В доме была тайная комната, куда можно спрятаться от бандитов. В ней и оказываются мать и дочь, когда в дом пришли грабители.

Илья Зубов

Мать с дочерью вселились в новый особняк, с комнатой-убежищем на случай опасности. Ночью в дом проникают воры, трое вроде было. Мэг и Сара бегут в эту комнату, начинается борьба за выживание. Воры хотят взломать комнату, т. к. именно там лежат деньги, поэтому они всячески пытаются выгнать из комнаты мать и дочь. У Сары оказывается астма, она начинает задыхаться, требуются лекарства. Мать выбегает за лекарством. Дальше воры проникают в комнату, там Сара (дочь) . Потом прибегает отец, начинается борьба. В итоге побеждает семья, оставшихс в живых воров сажают, а мать и дочь переезжают в новый дом.