Галина Смирнова

Наверное, долго ещё местным землянам предстоит "пережёвывать" инстинкты залётных рептилоидов? За что нас так ?

если чё, я из местных )))

Св
Светлана

Много слышала инфы про рептилоидов и масонов из разных СМИ, но всё же проанализировав всю имеющуся информацию в целом пришла к насколько другим выводам. Есть люди среди нас кожа которых легко подвергается цыпкам и пахнет запахом земноводных животных (к примеру запах сброшенной змеиной шкуры или морской, болотной черепахи), пальцы их отличаются от пальцев других людей тем, что имеют атавизмы в виде расширения подушечек и кончиков пальцев вокруг ногтя подобно лягушкам и такие люди обычно имеют глаза на выкате с хорошо выраженными веками, либо их пальцы имеют сильное заужение, чем напоминают сильные и цепкие пальцы ящериц, порой даже встречаются гипертрофированные перепонки между пальцев, вплоть до иллюзии сросшихся пальцев на ногах, при этом от этих людей веет холодом, а их солнечность и дружелюбие часто наиграно и неискренне. Степень и разновидность рептилоидных атавизмов у всех разная из них разная. Некоторые люди после долгого плавания в зацветших водоёмах обнаруживают у себя чешуйчатую кожу очень похожую на рыбью чешую около щиколоток ног, но эта генетическая особенность наследуется не только от злых рептилоидов, но и от различных русалок, а то и в купе от тех и от других, не говоря о классах неземноводных гоминид. Также "рептилоиды" могут с детства излучать рыбный запах, особенно девушки в период полового созревания. Особенность психики рептилоидов описывают как "себе на уме", а также то, что у них как-бы 3 взаимодействующих полушария мозга: к примеру сначала включается логическое полушарие (левое) . чтобы подсчитать выгоду и способы извлечения, а потом только образно-инстинктивное (правое), чтобы красиво подать себя и свои слова, при этом в рептилоидном мозгу (мозжечковом отделе) координируется разделение информации на ту что они таят себе на уме и ту, что нужно передать используемому оппоненту, что говорит о прирождённом таланте ко лжи, притворству и лукавству, непревзойдённом вероломном актёрстве. Можете быть уверены, что самые талантливые "гетеры" и светские жиголо тоже их кровей, потому как только рептилоид может хладнокровно и наигранно горячо любить того кто без выгоды был бы им отвратителен до тошноты. Отвлечёмся от потомков рептилоидов и вспомним о зверо-людях из разных видов животного мира, которые как Боги были изображены в древнем Египте. Сказания об их потомках находят своё отражение в легендах об псаглавцах, парнокопытных панах и фавнах, полу-людях-полу-птицах и т. п..

Оленька Понасенкова

Рептилойды, масоны, тёмные правители Земли это порождение Человечества!
Когда человечество опустилось в разврате и деградации, то естественным образом проявилась всякая нечисть.
Если человечество задумается о духовном и нравственном очищении, то такие явления как залётные рептилоиды полностью прекратятся!