Мария 89

Как скоро она сможет начать свою целительную практику? Долго ли ещё ей предстоит очиститься перед лечением других?

Юл
Юля

Та особа, о которой Вы спрашиваете, не должна лечить. Причина: у неё есть свои очень серьёзные проблемы, может не справиться и навредить... прежде всего, себе.
Дело не только в очищении, но и в наработке энергии.

Мария Объедкова

Для того, что бы практиковать, нужны способности. Если нет способностей, то вся практика будет одно шарлатанство. Исцеляться будут только те люди, которые сильно мнительные и которые легко внушаемы. То есть всё исцеление сведётся к самопрограммированию у исцеляемого. Это идентично тому, что вы просто скажете человеку что он здоров, человек в это поверит, и начнётся процесс самоизлечение организма.
Теперь о втором, что заставило меня улыбнуться.

Думаю вы сами мнительный человек и легко внушаемый.

Вам кто-то сказал, что у вас есть способности, и вы теперь в это свято верите. У вас не получается лечить (исцелять) людей. Но, вы верите, что способности в этом у вас есть.

Вам кто-то сказал, что способности у вас будут активны только тогда, когда вы очиститесь, и вы теперь с нетерпением ждёте, когда же это самое очищение у вас случится.

Разочарую вас. Бред это всё, по поводу очищения и проявления способностей.

Более того, целитель, после каждой своей практики очищается. Потому что, весь негатив от больного человека, все болячки и заболевания, целитель пропускает как энергию через себя.

Ладонь, с пальцами, вы для чего продемонстрировали? Что бы все убедились что к целительству вы отношения не имеете?

Уже то, что у вас ногти накрашены, говорит о том что способностей у вас нет. Целители (женщины) ногти не красят. Не потому что не хочется, а потому что такая глупость им даже в голову не приходит.

Забудьте о целительстве. Просто забудьте.

Нилолай Щербакова

если человек получил те либо иные болезни за свои поступки скажем так плохие .товы пытаясь его выличить берете их на себя и вы несможете очистится отних развечто вернуть назад если сможете конечно. лечить без воздмезно тоже глупо потому что через определеное время все вернется назад с лихвой .и таких раскладов масса .ано вам надо