Ай
Айгуль

подскожите пожалуйста 4 тактный мотоцыкл вразмере от 40000 до 70000 руб который будет разгонятся 150 км/ч и мощный

Сергей Куртинец

как найдешь, мне то об этом скажи)) ) мотоцЫкл через И пишется

Maria Maria

В районе 70тыс это стелс Флейм и кэвэй ркв 200. Идут не плохо, но 150 боюсь не разгонятся) ) если по колдуешь над ними только то возможно будут 150 ходить)