Анастасия Попивчук

Оку за 30000-40000 в хорошем состоянии можно найти? 120 км/ч поедет?

Настя

Поищи на авито

Анна Тарасова

Разумнее купить Таврию, она и больше и едет лучше, и дешевле в ремонте.

Жанна Юрина

Можно найти . И поедет даже 150 км/час... если к "тойоте" ремнём привяжете.

Kati Проистина-Абсалямова

у оки трудно регулировать расход топлива-главный минус. знаю парня-ездил со шлифами на оке-тюнинг сделал. девчонок катал. 15-20 литров на сотню хавала. предлагал мне ее купить за 8 тыс. я вежливо отказался.