Нюша

Что из перечисленного не относится к доходам Федерального бюджета: а) вывозные пошлины; б) подоходный налог с физи

Денис

видимо а) - методом исключения: НДФЛ - федеральный налог: %% вообще расход: целевые бюджетные фонды на то и фонды что бы аккум.средства бюджета. А пошлины... их и запланировать то невоможно - кто там что надумает вывозить... это таможни доходы будут...