Елена К

Когда у меня поменяется рабочее место?

Расскажите. пожалуйста, как долго я буду работать на текущей работе, когда я ее сменю и каким будет финансовое положение (и сейчас и потом) ? И, если можно, как будут идти мои дела на теперешней работе? Антон, 30.10.1990

Сергей Третьяк

Все зависит только от тебя! Дела будут идти так, как захочешь этого ты и будешь стараться. А работу поменяешь когда эта надоест и ты на то решишься!
Человек сам творец своей судьбы!

Димарик Дарманчев

дела у вас пойдут хорошо