Лена Холодкова

Предложат ли рабочее место или нет? 03.12.1989

В организации, где я работаю, освободилось место. Предложат ли мне его? Или посчитают, что не доросла? Молода еще.
Начальница - Людмила

Валерий Шальнов

Выпала карта "Маг".. Маг показывает, что мы осознаем этот свой потенциал и используем его, проявляя инициативу. В зависимости от того, на что направлена эта инициатива, мы можем добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то непростые задачи, например, сдать успешно экзамены или завершить какой-то проект. Если нам приходится выполнять функции начальника, мы можем многое сделать для улучшения климата в коллективе, дать своим сотрудникам стимул для увеличения эффективности их труда, а тем самым - и успешной деятельности всей фирмы. В переговорах, проектах, при проведении испытаний или выполнении других заданий, которые мы до сих пор откладывали из-за каких-то трудностей или проблематичности, мы можем теперь разрубить Гордиев узел. В этот период мы сумеем справиться с любыми проблемами.