Роман Данилов

как будет с работой до конца года.. когда предложат работу

дарья 4590

Анна Галайда

Вам выпала карта-
Восьмерка Денариев.
Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

РАБОТА: Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.

Юрий Касмынин

Пока вижу Вас дома, возможно до следующего лета путевой работы не найдете, так, ерунда всякая. Стоящее предложение выпадает в июле, от женщины, возможно руководителя, нагрузка будет большая, но отдача в материальном плане Вас удовлетворит.