Дмитрий Зималюкин

До конца этого года я сменю работу? 19.05.1984г.

Юленька Байкалова

Ближе к концу декабря смените работу

Vera Gulyaeva

Денежный водопад заденет своим краем и вашу хижину надежды и наполнит монетами и купюрами ваши пустующие карманы.

Евгений Очагов

Смените работу, какая то женщина вам поможет. Удачи!

Катенька Кудинова

Это был непростой для вас год. Год, когда осуществление ваших планов зависело от других людей. В такой год появляется желание сменить работу, может быть в декабре вы её смените, но при условии, что на это место вы не в 2011 устраивались.

Светлана Петренко

нет пока не видно этого смените чуть позже в 2013 году