Ольга Шилькова

Если Вам предложат работу...

Со средним заработком 190 рублей в час, но по минимум 16 часов в день без выходных и праздников, Вы согласитесь. Работа не сложная. Только отнимает Ваше время.

Согласитесь ?

Татьяна Русанова

190на16на365/12=95400, да ну нах
а что за работа?

Андрей Гитерман

Да, 1-2 месяца можно так поработать

С:
Сергей :р

Если есть возможность отдохнуть на работе. Потому что здесь не учтена еще дорога до работы и обратно. Можно так работать через день. Иначе свалишься

Адалат Камильевна

что за работа такая?

Дин Динёв

Можете мне рассказать? Я согласна) ) хоть 24 часа

Алексей Шкляев

Вахтой что-ли? Может и соглашусь, а что делать ?
...хитрый лис...! Девченок вербуешь ?