Алина Юдакова

Ув. Видящие подскажите пожалуйста, как лечить мое здоровье? И, что со мной? Зураб 25.05.1992. Мучаюсь.

Настенка

Бессонница, слабость, головокружения, потеря уверенности в себе, тревожность, - нервное истощение.

Видна вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу. То есть низкое давление, + гиподинамия.

Лечится, но долго и терпеливо. Есть источники хронической инфекции. Обследуйтесь в поликлинике, займитесь собой.
Проблемы в семье также накладывают свой отпечаток.

Ка
Катик

Как лечить - пусть скажут доктора. Изначально слабое здоровье, слабый ЖКТ (желудок, желчный пузырь, тонкий кишечник, печень) , слабые почки, слабое сердце. Важна профилактика, соблюдение диеты и т. п. мероприятия.